«Адмирал» уступил московскому «Динамо» в драматичной концовке во Владивостоке

ХК «Адмирал» из Владивостока на льду КСК «Фетисов Арена» уступил московскому «Динамо» со счетом 4:5. Основые события матча пришлись на концовку третьего периода.

Источник: PrimaMedia.ru

Первый период матча закончился без заброшенных шайб, однако гости имели существенное преимущество по броскам — 23:6. Во втором периоде москвичи отметились двумя шайбами, приморская команда лишь раз поразила ворота соперника. Основные события мачта пришлись на концовку третьего периода, который закончился со счетом 3:3.

Главным героем матча стал нападающий «Динамо» Джордан Уил, на его счету две шайбы. Три результативные передачи сделал защитник москвичей Игор Ожиганов. За «Адмирал» дебютную шайбу забросил защитник Егор Никитин, играющий на правах аренды из московского «Динамо». В концовке матча «моряки» забросили три шайбы, но сравнять счет не смогли.

Стоит отметить, что в заявке на игру не было основного вратаря Никиты Серебрякова.