Футбольное «Динамо-Владивосток» переиграло «Тюмень» и вышло в 1/16 финала Кубка России

Исход встречи решили два гола, забитые в первом тайме.

Источник: PrimaMedia.ru

27 сентября «Динамо-Владивосток» переиграло «Тюмень» в рамках розыгрыша Кубка России — 2:0, сообщает ИА PrimaMedia. Голами отметились Баев и Дорохов.

«Динамо-Владивосток» выступает во втором дивизионе, «Тюмень» же сейчас играет во втором по значимости футбольном дивизионе страны — первом дивизионе, где пока занимает девятое место.

В начале матча хозяева поля провели пару атак, а после «Тюмень» перехватило инициативу и переместило игру на половину поля «Динамо». Две контратаки и ошибка вратаря привели к быстрому голу в ворота «Тюмени». Брагин вбежал в штрафную и отдал мяч Алексею Баеву, который отправил мяч в сетку ворот — 1:0.

Через три минуты динамовцы отличились еще раз. Брагин пробил по воротам, голкипер отбил, но Егор Дорохов удачно сработал на добивании — 2:0. До перерыва счет мог стать еще крупнее: динамовцы заработали пенальти, но Брагин не реализовал его — голкипер гостей угадал направление удара и перевел мяч на угловой.

Второй тайм прошел на приличных скоростях с большим количеством голевых моментов, но счет остался прежним. «Динамо-Владивосток» побеждает «Тюмень» и выходит в 1/16 финала. Соперник будет определен после жеребьевки.

А в чемпионате «Динамо-Владивосток» проведет следующую игру 30 сентября во Владивостоке с ФК «Знамя» из подмосковного Ногинска. Начало встречи — в 19:00.