В заключительном домашнем матче «Сокол» уступил АКМ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Игра состоялась накануне в «Платинум Арене».

Источник: ХК Сокол

Красноярцы вели по ходу встречи 2:0, но не смогли удержать преимущество. Команда из Тулы отыгралась во второй двадцатиминутке, а в третьем периоде гости довели дело до победы. Счет — 4:2.

«Во втором периоде наши неправильные действия привели к двум пропущенным голам. Мое мнение, что в эпизоде с первым пропущенным голом было движение ногой. Пусть рассматривают… Мы, наверное, пошлем этот момент на рассмотрение. Этот немаловажный эпизод повлиял на итог матча, так скажем. Я думаю, что наша команда все равномерно наиграла хотя бы на одно очко. Пацаны старались. Было видно, что в конце им было немного тяжеловато. Это было связано с тем, что к нам всегда приезжает свежий соперник. АКМ, я скажу, мастеровитая и хорошая команда. Тут я парней ни в чем не могу обвинить. Недобрали очки, хотя должны были добирать. Готовимся к выезду, там будем набирать очки», — цитирует пресс-служба главного тренера «Крылатых» Александра Нестерова.

Следующий матч «Сокол» проведет в гостях — сыграет с «Омскими Крыльями».