«Дважды отыгрывались, но уступили»: «Адмирал» из Владивостока проиграл «Витязю» на своей площадке

Владивостокский «Адмирал» уступил «Витязю» из Балашихи со счетом 3:4 после серии буллитов.

Крайне напряженным выдался матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги, который прошел 26 октября на стадионе «Фетисов-арена» во Владивостоке. Хозяева — клуб «Адмирал» по ходу матча отставал от соперников со счетом 1:3, смог перевести игру в овертайм, но все же уступил после серии буллитов. Подробности огненной схватки на льду — в материале «Комсомольской правды — Владивосток».

С самого начала игра для «моряков» пошла не по плану. Уже на 52-й секунде матча Руслан Педан отправил в сетку ворот приморской команды первую шайбу. После этого весь первый тайм команды провели в безуспешных атаках ворот друг друга.

Второй период прошел при безоговорочном доминировании «Адмирала». На 24-й минуте Артем Берлев сравнял счет, а все оставшееся время игроки приморской команды штурмовали ворота соперника, правда, безуспешно.

В начале третьего периода игроки «Витязя» Филат Зотов и Иван Савчик, казалось бы, окончательно похоронили надежды «моряков», сделав счет 1:3. Однако до конца основного времени Евгений Лисовец и Павел Шен вновь отыгрались.

Дополнительное время тоже не смогло выявить победителя. Все решила серия буллитов, в которых «витязи» оказались точнее. Окончательный счет матча 3:4 в пользу команды из Балашихи.

После сыгранного матча обе команды, набрав по 14 очков, остались на последних местах в своих конференциях.